Лина, серия «Fallen Drop»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine
Модель: Лина @_lina_filatova_
Creative Director: Liana Liberty @_Liana_liberty for @pose_freely
Makeup: Olesya Elnikova @olesya_elnikova
Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented

Фотосерии

Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Юля, серия «Poetry of the Fall»

Опубликовано в Selin Magazine @selin.magazine Модель: Юля @juliapodolsk Арт-директор: Lia Liberty @_liana_liberty для...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, фотопроект «Aeternam spring»

Опубликовано в Northside Magazine @northsidemagazine Модель: Sonya Che @sonya.che.art Photographer/Retoucher:...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Валя, серия «Pawn moves»

Опубликовано в L'affaire Magazine @laffairemagazine Model: Валя @shadurskaya_vyu Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Олег, фотопроект «welt ohne Winden» («мир без Виндена»)

Model: Коваленко Олег @0leg.k Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Оля, серия «The Social Contact»

Опубликовано в Northside Magazine @northsidemagazine Model: Olga Yushkova @olkayushkova Creative Director: Liana...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лиана, серия «Danoizz»

Опубликовано в VZSN Magazine @vzsnmagazine Model: Liana Liberty @_Liana_liberty for...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, серия «Flow»

Опубликовано в Elegant Magazine @elegantmagazine Model: Sonya Che @sonya.che.art Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, фотопроект «Escape the Labyrinths»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine MD: Sonya Che @sonya.che.art Photo/Retouch: Kovalenko Svetlana...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Юля, фотопроект «Stravinsky's Only Hit»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine Model: Юля @juliapodolsk Creative Director: Liana Liberty...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Валя, фотопроект «Android fix»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine Model: Валя @shadurskaya_vyu Creative Director: Liana Liberty...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Валя, фотопроект «Technomage»

Model: Валя @shadurskaya_vyu Calligraphy artist: @antagonist_calligraphy Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Виолина, фотопроект «Dreaming Cloud»

Опубликовано в Edith Magazine @edith_magazine Model: Violin Bliss @violinbliss Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лиана, серия «Itchy»

Опубликовано в Northside Magazine @northsidemagazine Model: Liana Liberty @_Liana_liberty Photographer/Retoucher:...
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Валя, фотопроект «Divide and destroy»

Model: Валя @@shadurskaya_vyu Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented
Лина, серия «Fallen Drop». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Денис, фотопроект «Drive»

Model: Denis Kudla @olivus_synth Assistants and Lords of Light: Oleg Kovalenko @0leg.k, Rostislav Skok...