Виолина, серия «Silent Lightning»

Model: Violin Bliss @violinbliss
Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented

Фотосерии

Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лиана, серия «Book song»

Model: Liana Liberty @_Liana_liberty for @pose_freely Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Оля, серия «Alma»

Опубликовано в Mob Journal @mobjournal Model: Olga Yushkova @olkayushkova Creative Director: Liana Liberty...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, серия «My heart is a fish»

Опубликовано в Surreal Magazine @thesurrealmag Model: Sonya Che @sonya.che.art Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Таня, серия «No Fear for Me»

Опубликовано в Art of Portrait @artofportrait_ Model: Tatyana Arzamaskina @t_shtuchka Creative Director: Liana...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лена, серия «Mad Desire»

Опубликовано в Vigour Magazine @vigourmagazine Model: Ochakovskaya Elena @409elena Creative Director: Liana Liberty...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лина, серия «Fallen Drop»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine Модель: Лина @_lina_filatova_ Creative Director: Liana Liberty...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Юля, серия «Poetry of the Fall»

Опубликовано в Selin Magazine @selin.magazine Модель: Юля @juliapodolsk Арт-директор: Lia Liberty @_liana_liberty для...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, фотопроект «Aeternam spring»

Опубликовано в Northside Magazine @northsidemagazine Модель: Sonya Che @sonya.che.art Photographer/Retoucher:...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Валя, серия «Pawn moves»

Опубликовано в L'affaire Magazine @laffairemagazine Model: Валя @shadurskaya_vyu Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Олег, фотопроект «welt ohne Winden» («мир без Виндена»)

Model: Коваленко Олег @0leg.k Photographer/Retoucher: Kovalenko Svetlana @j.demented
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Оля, серия «The Social Contact»

Опубликовано в Northside Magazine @northsidemagazine Model: Olga Yushkova @olkayushkova Creative Director: Liana...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Лиана, серия «Danoizz»

Опубликовано в VZSN Magazine @vzsnmagazine Model: Liana Liberty @_Liana_liberty for...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, серия «Flow»

Опубликовано в Elegant Magazine @elegantmagazine Model: Sonya Che @sonya.che.art Photographer/Retoucher: Kovalenko...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Соня, фотопроект «Escape the Labyrinths»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine MD: Sonya Che @sonya.che.art Photo/Retouch: Kovalenko Svetlana...
Виолина, серия «Silent Lightning». Коваленко Светлана, фотограф в Москве. Концерты, события и люди

Юля, фотопроект «Stravinsky's Only Hit»

Опубликовано в Feroce Magazine @ferocemagazine Model: Юля @juliapodolsk Creative Director: Liana Liberty...